Das Team


      

Unser Team

Sigrid Vogler-Baier

Sigrid Vogler-Baier

Position: Geschäftsführende Steuerberaterin

Ausbildung: Dipl.-Ökonom Dipl.-Finanzwirt (FH)

Titel: Steuerberaterin

Spezialgebiete: Land- und Forstwirtschaft, Vereine, Seminare

E-Mail vogler-baier@vogler-baier.de

Robert Rothmund

Robert Rothmund

Position: Geschäftsführender Steuerberater

Ausbildung: Dipl.-Betriebswirt (BA) Landwirtschaftliche Buchstelle

Titel: Steuerberater

Spezialgebiete: Land- und Forstwirtschaft, Vereinsbesteuerung

E-Mail rothmund@vogler-baier.de

Max Baier

Max Baier

Position: Geschäftsführender Steuerberater

Ausbildung: Bachelor of Arts

Titel: Steuerberater

Spezialgebiete: Vereinsbesteuerung

E-Mail baier@vogler-baier.de

Carmen Lafarre

Carmen Lafarre

Jahresabschlüsse, Steuererklärungen, Finanzbuchführung

Ausbildung: Dipl.-Betriebswirt (BA)

Titel: Steuerberaterin

Spezialgebiete: Land- und Forstwirtschaft, Vereinsbesteuerung

E-Mail lafarre@vogler-baier.de

Beatrix Schubert

Beatrix Schubert

Empfang, Lohnbuchhaltung

E-Mail: schubert@vogler-baier.de

Elisabeth Gruber

Elisabeth Gruber

Verwaltung

E-Mail: gruber@vogler-baier.de

Brigitte Wölfle

Brigitte Wölfle

Verwaltung, Organisation

E-Mail: b.woelfle@vogler-baier.de

Katja Härle

Katja Härle

Verwaltung, Organisation, Finanzbuchhaltung

E-Mail: haerle@vogler-baier.de

Vanessa Ott

Vanessa Ott

Jahresabschlüsse, Steuererklärungen, Finanzbuchführung

Ausbildung: Bachelor of Arts

E-Mail: ott@vogler-baier.de

Brigitte Fath

Brigitte Fath

Finanzbuchführung

E-Mail: fath@vogler-baier.de

Margot Maucher

Margot Maucher

Finanzbuchführung

E-Mail: maucher@vogler-baier.de

Hilde Pellegrini

Hilde Pellegrini

Finanzbuchführung

E-Mail: pellegrini@vogler-baier.de

Anna Juhas

Anna Juhas

Finanzbuchführung, Lohnbuchführung, Jahresabschlüsse, Steuererklärungen

Ausbildung: Steuerfachangestellte

E-Mail: juhas@vogler-baier.de

Valentina Miller

Valentina Miller

Finanzbuchführung, Lohnbuchführung, Jahresabschlüsse, Steuererklärungen

Ausbildung: Steuerfachangestellte

E-Mail: miller@vogler-baier.de

Elvedina Sijaric

Elvedina Sijaric

Auszubildende

E-Mail: sijaric@vogler-baier.de

Vanessa Baron

Vanessa Baron

Auszubildende

E-Mail: baron@vogler-baier.de